Длина ломаной KLMN равно на 73 см. Звено KL равно 18 см, звено LM на b см длиннее звена KL. Найдите

длину звена MN. Упрастите выражение и вычислите при b=25.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

MN=KLMN-(KM+LM)

MN=73-(18+b+18)

MN=73-(36+b)

MN=73-36-b

MN=37-b

А ЭТО КОНТРОЛЬНАЯ Я ПО КОНТРОЛЬНЫМ ИЛИ ОЛИМПЕАДАМ НЕ ПОМОГАЮ!!!!!!!!