Решите уравнение и выполните проверку: 3(6 - x) + 12 = 2.Обязательно проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.

Пошаговое объяснение:

18-6х=2-12

-6х=-10-18

-6х=-28

×=4.66