Проверьте проплцыю: 25÷15=15÷9Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{25}{15} = \frac{15}{9}

25 . 9 = 15 . 15

225 = 225

Да

Отвечает Герцен Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25÷15=15÷9

5/3 =5/3 пропорция верна