Сравните дроби, подробно записав решение: 7/9 и 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.

7/9 и 8/11

Приводим к общему знаменателю

7/9= 77/99

8/11= 72/99

77/99>72/99

7/9>8/11

0 1