3. Определите масштаб плана, если участок площадью 5600 м² изображён на этом плане в виде

прямоугольника со стороной 8 см и 7см. пж ответьте​

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Даша.

Пошаговое объяснение:

s=8*7=56 cm²

5600m²=560000cm²

560000/56=10000

ответ:1:10000