Помогите пожалуйста. Запиши дробь 9/45в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
Легко :)
9/45=1/5=20%
Отвечает Марчук Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/45= 0,2*100%=20%