Упростите выражение и найдите его значение 267+у+233, при х=405 !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

267+233+405=905

Пошаговое объяснение:

если х=405, то 267+у+233=267+405+233=267+233+405=905