-2x=17 0,2x=28-1/3x=24-3x= - 6/7Буду очень благодарна ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

-2х=17

-х=8,5

х= -8,5

0,2х=28

х=140

-1/3х=24

-х=8

х= -8

-3х= -6/7

3х= 6/7

х=2/7