Какому по номеру двузначному числу равна сумма 20-го и 21-го двузначных чисел? ответье срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Пошаговое объяснение:

20-ое двухзначное число = 30

21-ое двухзначное число =31

30+31= 61 ,следовательно

61 = 51-ое двухзначное число