Решить уравнение 5х+7+2(6-х)=1-3(2х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

5х+7+2(6-х)=1-3(2х-3)

5х+7+12-2х=1-6х+9

9х=-9

х=-9/9=-1

Отвечает Фастов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+7+2(6-х)=1-3(2х-3)

5х+7+12-2х=1-6х+9

5х-2х+6х=1+9-19

9х= -9

х= -1