1)13650:6 найди частное ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

2275

Пошаговое объяснение:

13650:6=2275

13-12=16

16-12=45

45-42=30

30-30=0

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

13650:6=2275

Пошаговое объяснение:

13:6=2(остаток 1)

16:6=2(остаток 4)

45:6=7(остаток 3)

30=5

(это тип способ решения в столбик))))