(-14,35)-(-53,5) -(-21,3)-(16 3/20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ: 44,3

Пошаговое объяснение:

Дано: -14,35 + 53,5 + 21,3 - 323 : 20 (выглядит по-другому потому что упростил запись)

1) 323 : 20 = 16,15

2) -14,35 + 53,5 = 39,15

3) 39,15 + 21,3 = 60,45

4) 60,45 - 16,15 = 44,3