Вычисли:800 - 21:3 : 10 + 16042 + 18 : (6 + 12:4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кретова Варя.

Ответ:

800 - 21 : 3 :10 +160 = 800 - 0,7 + 160 = 959,3

42 + 18 : ( 6 + 12 :4 ) =42 + 18 : 9 = 44

Пошаговое объяснение: