Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 16 см и 3 см? Чему равна сторона если в=10см с=6см

объем 300 смкубических? Плис помогите у меня соч!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника:

16*3=48 см².

а=V/вс=300/10*6=300/60=5 см.

Сторона равна 5 см.

Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

Площадь прямоугольника:

16*3=48 см².

а=V/вс=300/10*6=300/60=5 см.

Сторона равна 5 см.

Пошаговое объяснение: