3дар:2) (+9) - (-5);(+4) - (+4);(-6) - (-11);​


Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

вааоопчлнвлнвщүащгызүең


Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

(+9)-(-5)=14

(+4)-(+4)=0

(-6)-(-11)=5