.На координатной прямой точки А(х) и B(y). Найдите координату середины С отрезка АВ, если х= - 4,

у= - 8

Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:

x=-4,y=-8

(-4-8)÷2=-12÷2=-6

C(-6)