Точка A (2,5) на координатной прямой - это точка в центре точек B (–4) и C (c). Найдите координаты

точки C (c)

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

Ответ:

(-4+x)2=2,5

-4+х=5

х=5+4=9