Vсоб=15 3/5 км/ч Vтеч=2 1/4 км/ч Найти V по теч, V против теч​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

Vпо теч.-:15 3/5 + 2 1/4 =(15+2)+(3/5+1/4)=(17)+(17/20)=

= 17 17/20. Км/час