Используй основное свойство дроби, найди дробь, равную дроби : 4/7. ответы:7/21 12/21 6/14 8/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.

Ответ:

\frac{12}{21}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{7} =\frac{4\cdot 3}{7\cdot 3} =\frac{12}{21}