Выполни действия и сократи дробь:14×(25+39)(23+25)×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.

(14×(25+39))/((23+25)×7) = (14×64)/(48×7) = (2×64)/48 = 128/48 = 8/3 = 2 2/3