К сумме чисел 4 и 32 прибав 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

Ответ:

4+32=36 36+2=38

Пошаговое объяснение:

заранее не за что

Отвечает Заботкина Дарья.

Ответ:

4+32=36 36+2=38

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно