Вырози в виде смешанного числа 2кг200г


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.

Ответ:

2кг 200г =2,2

Пошаговое объяснение:

2 \frac{200}{1000 }  =  \frac{2200}{1000}  = \frac{22}{10}  =  \frac{11}{5}  = 2 \frac{1}{5}   = 2.2