3 целых 7/9 +3/4 напишите решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Жуков Кирилл.

Відповідь:

3\frac{7}{9} +\frac{3}{4} =3\frac{28+27}{36} =3\frac{55}{36} =4\frac{19}{36}

Покрокове пояснення: