5(x+8)-20=65быстрей срочно дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

Ответ:

5(х+8)-20=50

5х+40-20=50

5х=(50-40)+20

5х=30

Х=30:5

Х=6