‐6 1/2–3 5/4 матиматека​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Пошаговое объяснение:

Мне тоже моей ты мне тоже попался этот вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

Ответ:

-13/2-17/4=-26/4-17/4=-43/4