Запиши в виде степени произведения: а) 4×4×4×4×4×4×4; б) 9×9×9×9×9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

а) 4×4×4×4×4×4×4 = 4^{7} = 16384

б) 9×9×9×9×9 = 9^{5} = 59049

Отвечает Витковская Диана.

Ответ:

а) 4×4×4×4×4×4×4 = 16384

б) 9×9×9×9×9   = 59049

Пошаговое объяснение: