2×4^x=64решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

5/2

Пошаговое объяснение:

2*4^x = 64

4^x = 32

x = log(4,32)

x = log(2^2,2^5)

x = 5/2 * log(2,2)

x = 5/2