для спортивной команды купили 127 i250 футболки Найдите возможные наибольшее число спортсменов в

команде если требует чтобы каждый спортсмен получил одинаковый набор одежды и были использованы все вещи пдпжпжпжпжпжпжпжпж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

наибольшее число спортсменов 10 человек

Пошаговое объяснение:

120=2³*3*5              250= 2*5³

НОД(120;250)=2*5=10

наибольшее число спортсменов 10 человек

120:10=12          250:10=25