Найдите корень уравнения 9х-2(-1-х)=х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-2(-1-х)=х-5

9х+2+2х=х-5

10х=-7

х=-0,7