Помагите пожалуйста Это срочно В овощехранилище привезли 2750 мешков картофеля, по 57 кг в

каждом. Сколько сеток понабидся, чтобы разложить этот кортофель, если в каждую сетку входит 3 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

1)2750•57=156750(кг) во всех мешках.

2)156750÷3=52250(шт) понадобится.

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

2429

Пошаговое объяснение:

57×3=171

2750-171=2429