(-15) + (-*) = -23;​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрышева Полина.

Ответ:

(-15)+(-8)=-23

(-23)-(-15)=-8

Пошаговое объяснение:

поэтому место звездочки будет -8

Отвечает Онищук Александр.

(-15)+(-8)=-23

вот так