Расстояние между двумя лыжными базами 20 км. С каждой базы лыжники отправились одновременно в

противоположныенаправления. Первый шел со скоростью 6 км/ч, а второй лыжникдвигался со скоростью, которая на 2 км/ч больше. Какое расстояниебудет между лыжниками через 2 часа? И ещё пожалуйста Условие​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Решение:

6×2=12км проехал первый лыжник

6+2=8км/ч скорость второго лыжника

8×2=16км проехвл второй лыжник

12+20+16=48км расстояние через 2 часа

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×2=12км от базы проехал пеовый лыжник

(6+2)×2=16 км от базы проехал второй лыжник

12+16+20=48 км расстояние между лыжниками через 2 часа