Решить задачу с краткой записью Расстояние между двумя лыжными базами 20км.С каждой базы лыжники

отправились одновременно в противоположные направления.Первый лыжник шёл со скоростью 6км\ч,а второй лыжник двигался со скоростью,которая на 2 км\ч больше. Какое расстояние будет между лыжниками через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 6 + 8 = 14

14×2=28

20+28=48