Сократить дроби: 2/4; 12/16; 6/10; 20/24; 3/9; 6/15; 91/108; 35/108​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Итаков Рустам.

Ответ:

2/4=1/2

12/16=3/4

6/10=3/5

20/24=5/6

3/8=1/3

6/15=2/5

91/108=91/108 несокращаемая дробь

35/108=36/108 несокращаемая дробь

Пошаговое объяснение: