6целых 19/48-5целых11/32+8целых7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

9целых 15/40

Пошаговое объяснение:

6-5=1

1+8=9

19/48-11/32=8/16

8/16+7/8=15/31

ВСЕ ВЕРНО!!! ОТВЕЧАЮ