7целых5/18-3целых2/27-11/54; 8целых7/12-4целых5/18-1целая1/4; 9целых3/20-2целых3/25-4;

5целых11/42-2целых3/14-1целая1/21; 13-5целых7/12-1целая4/15; 11-6целых13/21-3/14. Помогите пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.
8 целых 7/12 -4 целых 5/18= 4 целых 11/36
4 целых 11/36- 1 целая 1/4= 3 целых 2/36=3 целых 1/18
Отвечает Завьялов Тимофей.
7 5\18-3 2\27-11\54=4
3 1\18
3 3\100
2
6 3\20
4 1\6