СРОЧНО Вычислите: * 1/3 -(+2/3) И -2/5 -(-3/5) 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

1/3-(+2/3)=1/3-2/3=-1/3;

-2/5-(-3/5)=-2/5+3/5=1/5;

Пошаговое объяснение: