LUCЛепил. Is293. Вычисли2 + 96 + 98 + 904257 +18 +12 + 3 + 40устно наиболее легкимспос48 + 530

+70 + 5233 + 34 + 35 + 36 + 37столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Қалекесов Айсұлтан.

Ответ:

1)1100: 2)330  3)700  4)175

Пошаговое объяснение:

2+96+98+904=  904+96+98+2 = 1000+100=1100 ;    257+18+12+3+40=257+3+40+18+12=260+40+30=330;   48+530+70+52= 530+70+48+52=600+100=700 ;   33+34+35+36+37=33+37+34+36+35=70+70+35=175