Как найти площадь и периметр прямоугольника если его длина 4м а ширина 3м 4дм больше


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

Периметр равен 7

площадь равна 14

Отвечает Асанов Ернұр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3м 4дм= 3,4м (1м=10дм)

4+3,4= 7,4 м ширина

Периметр равен Р=2*(a+b)=2*(4+3,4)=14,8м

Площадь равна: S= a*b= 4*3,4= 13,6 м2