Сократите дроби 105/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105/30 = 3,15/30=3,1/2

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

105/30=7/2=3 целых 1/2 сократили на 15