Б) запишите в виде смешанного числа: 38/13


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

2 12/13

Пошаговое объяснение:

38/13 = 2 12/13

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

2 целых 12/13

Пошаговое объяснение:

1) 2*13 = 26

2) 26-13= 12