Длина комнаты 6 метров, ширина на 2 метра короче. Сколько понадобится м² линолеума, чтобы застелить

пол комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Юлия.

Ответ:

24 м²

Пошаговое объяснение:

Длина = 6 м

Ширина = 6 - 2 = 4 м

Искомая площадь = 6 × 4 = 24 м²