Алгебра (27^4)^3 * (2^2)^8 , решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алексей.
ОТВЕТ:(27^4)^3•(2^2)^8=27^12•2^16=2^4•54^12=16•54^12