Автобус проехал 180 км за 6 часов, а машина это же расстояние проехала за 4 часа, на сколько

скорость машины больше скорости автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.

Ответ:

180/6=30скорость автобуса

180/4=45 скорость автомобиля

45-30=15