Найдите НОК (наименьшее общее кратное) числа 352458​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукаев Максим.

Ответ:

Простые множители числа 352458:

2,3,3,3,61,107.

Пошаговое объяснение:

352458/2=176229

176229/3=58743

58743/3=19581

19581/3=6527

6527/61=107

107 - простое число