Сравните дроби 3/4 и 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

3\4=27\36

5/9=20/36

Ответ:3/4>5/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коломацкий Даниил.

Ответ:

3/9 < 3/4

5/6 > 5/8

7/11 < 7/8

4/5 > 4/10

3/4 > 1/4

3/8 < 5/8

1 = 9/9

2/3 = 4/6

6/7 > 1

Пошаговое объяснение: