-1/12+2/5Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.

Ответ: 2/5-1/12=(2*2,4-1)/12=3,8/12=38/120=19/60.

Пошаговое объяснение: