1+2+3+...+498+499+500Плис с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Марковская Карина.

Ответ:

1+500=501

2+499=501

3+498=501

и т.д.

всего получится 250 таких пар в каждых получится 501

501*250=125250

Пошаговое объяснение:

0 1