1.Упрости отношения:35:42: 0.15: 0.5; 4.5: 0.09 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35:42=5/6

0.15: 0.5= 15/50=3/10

4.5: 0.09 = 450/9=50​