20,5 - ( 3,04+90 : 1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиев Ильнар.

Ответ:

42,54

Пошаговое объяснение:

90/1,5=60

60+3,04=63,04

63,04-20,5=42,54

Отвечает Chemeris Oleg.

Все решение предоставлено на фотографии